Задымление на лестничной площадке и возникший скандал с квартирантами - последствия и вопросы по телефонному звонку
На лестничной площадке произошло задымление. Я обвинила в этом квартирантов, с соседней квартиры т.к они постоянно там курили. Произошел скандал, в ходе которого я толкнула одну из них. теперь они написали на меня заявление, показывая свои гематомы. До их заявления я звонила участковому и по телефону жаловалась на них. Подскажите. Будет ли мой телефонный звонок зафиксирован? И каковы могут быть последствия данного инцидента?
Звонок Ваш должен быть зафиксирован, по данному делу Вас могут привлечь к уголовной ответственности.