Можно ли сделать дарственную на несовершенно летнего сына для того что бы банки не отняли квартиру за долги?
Можно ли сделать дарственную на несовершенн летнего сына для того что бы банки не отняли квартиру за долги?
Можите ли вы написать чуть по подробнее? Могу ли я быть уверена на 100% что квартира останется не прикосновенной если будет дареная моему сыну? Но если нет уверенности то стоит ли тратить деньги на дарственную?
делайте это быстрей!пока банк не подал в суд
Здравствуйте!
Оспорить сделку можно, если Вы будете признаны банкротом в течение 3 лет с момента ее совершения.
В остальных случаях банк не сможет ее оспорить, законом это не предусмотрено..
Можно сделать, Наталья
Здравствуйте!