Влияние продажи недвижимости с молотка на остаток долга по ипотеке
если жилье уйдет с молотка за меньшую сумму
-------------------------------------------
За какую сумму жильё будет реализовано - во многом зависит от вас, насколько грамотно будете в суде отстаивать свои интересы.
Непокрытый остаток будет взыскан этим же решением.
Здравствуйте.
Остаток банк будет взыскивать с Вас.
Здравствуйте
что будет с остатком долга.
Будут взыскивать с должника, налагая аресты на иное имущество, на заработную плату и иные доходы
Допустим у нас остаток долга 600000 рублей ,это придется искать всю сумму или можно будет платить ежемесячно.
Будете платить по мере возможности...
Если есть имущество, например автомобиль, пристав его арестует, продаст, погасит долг..
Если исполнительный лист придет на работу - будут удерживать 50% заработной платы в счет погашения долга..