Вопросы отказа от страховок и возможного расторжения соглашения займа с банком Русский Стандарт

Являюсь заёмщиком банка русский стандарт уже 10 лет последние 2 года менеджеры банка навязывают всякие страховки Могу я отказываться от них? может ли банк расторгнуть со мной соглашение займа если я буду отказываться от них?
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕобходимо смотреть УСЛОВИЯ кредитного договора.

УДАЧИ ВАМ

Я все понял, благодарю!

Можете отказываться, Александр, соглашение займа при этом не расторгается

спасибо вы мне очень помогли!!!