Возврат страховки русский стандарт
Банк Русский стандарт постоянно навязывает страховку. Вопрос можно ли возвратить ранее оплаченные суммы страховки.
Страховые платежи могут быть возвращены согласно условиям договора страхования при условии вашего обращения в СК. К сожалению, я не вижу договоров, но обычно льготный период устанавливается в 5 дневный срок с момента заключения договора. Возврат платежа производится по окончании срока действия кредитного договора и полного погашения задолженности перед банком. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.