Правомочность требования комитетом образования акта обследования квартиры при предоставлении справки о малообеспеченности семьи
Имеет ли право комитет образования право требовать акт обследования квартиры к справке о том, что моя семья малообеспеченная? На основании чего они требуют акт, если я могу предоставить справку с места жительства о составе семьи?
Лучший ответ
значит, есть сомнения в том, что фактически проживаете по данному адресу, увы
Я все понял, благодарю!