Возможность занять пустой сарай без номера в подвале многоквартирного дома - как это сделать?
В подвале многоквартирного дома есть сараи с номерами квартир. Одним из них пользуется наша семья. Однако он находится в очень неудобном месте. Есть также сарай без номеров и прочих опознавательных знаков, но с замком, который по виду много лет не открывался. Через щели в двери видно, что сарай полностью пустой. Можем ли мы занять этот сарай? Если да, то как это сделать?
Здравствуйте. Обратитесь в свою управляющую компанию и домкому, желательно чтоб решением общего собрания вам предоставили право его занять, чтобы не было спорных вопросов.