Как изменить предмет иска при повторном обращении в суд для раздела доли в квартире после неудовлетворительного решения в предыдущем иске?
Как изменить предмет иска для повторного обращения в суд для раздела этой же квартиры после отказа от прежнего иска, решение которого не удовлетворило? В первый раз просила 1/2 долю квартиры, купленной во время брака. Сложность в том, что каждый из бывших супругов внес личные денежные средства. Доказать мои сложнее. И не все аргументы использовали. Да и со стороны бывшего мужа вмешались сильные мира сего. Можно ли повторно обратиться, но указать не 1/2, а например 38%. Будет ли это принято на рассмотрение?
нет, вам откажут в рассмотрении, даже если измените долю, предмет и основание будут аналогичные