Отказано в предоставлении жилой площади, но требуют оплаты долга - как поступить?
Мой муж был прописан в квартире у матери а проживал более трех лет на съемной квартире, их по суду выселили, матери и брату предоставили комнату в общаге, а моему мужу счет на оплату долгов (поделена сумма на всех кто был в данной квартире прописан) , в предоставлении жилой площади было отказано по причине того что он там не проживал, но тогда обязан ли он выплачивать этот долг? Если нет, то что нужно предоставить приставам, т.к. долг уже висит.
Если уже у приставов, то нужно обжаловать решение суда, а так просто долг никто не снимет.