Независимо от проживания, мой муж и его сестра выселены без уведомления и не предоставлено жилье - законно ли это и обязаны ли они оплатить долг?
Мой муж был прописан в квартире у матери а проживал более трех лет на съемной квартире, их по суду выселили 15.03.16. матери и брату предоставили комнату в общаге а моего мужа и его сестру выписали в сентябре даже не уведомив об этом (узнали только 16.03. законно ли это?) , моему мужу и его сестре не предоставили жильё а только счет на оплату долгов (поделена сумма на всех кто был в данной квартире прописан) , в предоставлении жилой площади было отказано по причине того что он там не проживал, но тогда обязан ли он выплачивать этот долг без предоставления ему жил помещения? И законно их выписали без уведомления?
Лучший ответ
выписали скорее всего по решению суда.
чтобы понять целесообразность его обжалования и отмены, нужно его получить.
если был прописан, то должен был платить жку.