Проживание в съемной квартире и проблема с выселением - есть ли законные основания для вывода из квартиры и требования погашения долгов?
Мой муж был прописан в квартире у матери а проживал более трех лет на съемной квартире, их по суду выселили 15.03.16. матери и брату предоставили комнату в общаге, моего мужа и его сестру выписали в сентябре даже не уведомив об этом (узнали только 16.03. законно ли это?) , моему мужу и его сестре не предоставили жильё а только счет на оплату долгов (поделена сумма на всех кто был в данной квартире прописан) , в предоставлении жилой площади было отказано по причине того что он там не проживал, но тогда обязан ли он выплачивать этот долг? Если нет, то что нужно предоставить приставам, т.к. долг уже висит.
Со всех зарегистрированных взыскано солидарно. Хотя и не проживал, но обязан был оплачивать содержание, отопление, ком.услуги на ОДН.