Мой аккаунт был заблокирован в социальной сети без моего участия из-за нарушения правил пользования сайтом - проблема и недостаток безопасности
У меня такая проблема 3 месяца небыл в соцсетях, был в командировке, по приезду домой обнаружил что Мой аккаунт, заблокирован за нарушение правил пользования сайтом, я этого не мог совершить Сам, живу один и никто не мог зайти с моего компьютера в социальную сеть, Заблокирован мой аккаунт за оскорбления пункты Лицензионного соглашения 7.4.6 и 7.4.8,На сайте только играю в игры почти не общаюсь 2 недели переписки ни каких результатов не дали, Ознакомился С Регламентом сайта получается что я трачу там не маленькие деньги, а п Регламенту они не отвечают за безопасность моего профиля, как же тогда я покупаю Оки и перевожу, если Сайт не дает мне никакой безопасности и защиты.
Лучший ответ
пишите им претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП, что оказаны ненадлежащие услуги - требуйте возмещения убытков и устранение ограничений в пользовании
при отказе или нерассмотрении в 10 дней - в суд обратитесь - право есть
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вас просто взломали
Нет это я понимаю,как мне доказать что я это понимаю.