Порядок получения налогового вычета и выплаты процентов по ипотеке - не все еще получены по квартире
А что за лимит, я еще не все получила по квартире, по налоговому вычету, сначала нужно наверно получить по этому вычету, а потом по процентам по ипотеке? Год плачу ипотеку.
Лучший ответ
Добрый день! Да, это один имущественный вычет. Можете враз подавать, можете по отдельности