Недовольная выплатой по ущербу от Росгосстраха - как действовать и сколько это займет времени?
Добрый вечер, Дмитрий!
Советуем написать заявление, чтобы предоставили на основании чего они рассчитали сумму 8500руб., написать претензию со своими расчетами, желательно взять справку у любого ИП о стоимости ремонта, если откажу менять размер выплаты, то тогда Вам дорога в Суд.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Напишите претензию, если не возымеет действия тогда в суд.