Невыплата заработной платы и больничного - Что делать и возможно ли получить компенсацию?
Я нахожусь по уходутща ребёнком но работала в этой же организации. Мне не заплатили почти за два месяца. Обратилась в трудовую инспекции. Предоставила все подтверждающие документы что я там в этот работала. И графики и ведость по начисления зарплаты и даже ходила на больничный с ребёнком и сдала больничный в организацию. И его не оплатили. От трудовой инспекции на мой адрес никакого ответа не пришло. Что можно сделать? И можно ли получить зарабатную плату с организации и оплату больничного?
Обратитесь в прокуратуру или сразу в суд. Можно получить, Олеся