Как избавиться от нежелательных СМС и звонков, связанных с неуплаченным кредитом моего брата, которого я не видел уже два года?
Если мой брат которого я не видил уже два года и не знаю что с ним взял кредит и не платит мне присылают смс иговорят что я заплатил за него как мне сделать так чтоб не смс не звонков небыло подскажите.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно игнорировать, только тогда они прекратятся