Проблемы с выплатой кредита - несоответствие суммы и добавление штрафов

Здарствуйте, проблема заключается в следущем взял кредит на технику пришло время оплачивать кредит я за платил сумму которая указана в листке с договором, теперь они мне присылают СМС что не до конца заплатил кредит, я пошел заплатил эти 300 рублей, через 3 дня приходит смс, что у меня теперь штраф не известно за что! 200 рублей, подскажите что делать? Уже думаю в генпрокуратуру обраштся или в цб рф.

Лучший ответ

обращаться в банк где взяли кредит!!!