Взаимоотношения собственника нежилого фонда и собственников жилья в многоквартирном доме - право голоса на собраниях и участие в доходах от размещения рекламы
У нас 7-этажный дом. Квартиры со 2-ого по 7-ой этаж приватизированы. 1-ый этаж относится к нежилому фонду, и имеет собственника. Каковы взаимоотношения собственника нежилых площадей и собственников жилья. В частности, имеет ли этот собственник право голоса на собраниях собственников жилья? В том числе, по вопросу размещения рекламы на крыше и фасаде здания, по вопросу участия в доходах от размещения такой рекламы?
ТСЖ (ТСН) - это объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления общим имуществом в многоквартирном доме, поэтому данный собственник имеет те же права что и другие собственники