Нарушены права гражданина при применении статьи 12.26 КоАП РФ - ложные понятые, изменение окраски лица и сомнительные обстоятельства для определения направления на медицинское освидетельствование
Обжаловать, Андрей, - реально. А вот получить желаемый результат обжалования - это как повезёт (смотря на какого судью попадёте)!
Почему отказались-то от освидетельствования?
А в СК - ехать надо, - раз сами заявление написали. Они с вас ещё объяснение получить должны - в ходе проверки ВАШЕГО заявления. Просят предупредить - т.к. сами на месте не всегда сидят.
Добрый вечер! На решение судьи подайте жалобу об отмене данного решения в вышестоящий суд! Конечно придите в СК, спросите какое решение вынесли по Вашему заявлению. По поводу жалобы - позвоните или придите в ГУ МВД Никитский, спросите за каким номером зарегистрирована Ваша жалоба и какое решение по ней вынесено!