Санкт-Петербург, 26.03.2016, 20:37

Можно ли снять подписку о не выезде наложенную в Саратове в 2008 году и тогда же прекращено дело, снять в Санкт Петербурге?

Вопрос №10107825 из г. Саратов
опубликован 26.03.2016, 20:37
Можно ли снять подписку о не выезде наложенную в Саратове в 2008 году и тогда же прекращено дело, снять в Санкт Петербурге?
Лучший ответ
Рекомендуется

В иц до сих пор данные о подписке а о прекращении нет данных

26.03.2016, 21:37

Тогда необходимо обращаться в полицию, к тому следователю, который отбирал у Вас подписку о невыезде. Заодно все и узнаете. Возьмете Постановление о прекращении уголовного преследования.

26.03.2016, 21:42

Она у Вас уже давно потеряла силу. Чего снимать-то.

26.03.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь! Она до сих пор вичит в иц

В иц до сих пор данные о подписке а о прекращении нет данных

26.03.2016, 21:37

Тогда необходимо обращаться в полицию, к тому следователю, который отбирал у Вас подписку о невыезде. Заодно все и узнаете. Возьмете Постановление о прекращении уголовного преследования.

26.03.2016, 21:42