Может ли следователь проводить очную ставку при разных подписях на протоколах допроса?
В связи с тем, что Вы участвовали в допросе и давали показания, которые подписали, то для утранения противоречий следователь может провести очную ставку, от участия в ней Вы также можете отказаться в соответствии со ст.