Мой товарищ продал мое авто и не возвращает ни авто, ни деньги - каковы шансы на возврат?
Вам необходима очная консультация адвоката. В ходе консультации решить какую форму защиты права лучше применить, обращение в полицию с заявлением о хищении путем обмана, ст. 159 УК РФ или с иском в суд. Возможно, что и то и другое. Сначала в полицию с заявлением о мошенничестве, потом с иском в суд.
Шансы есть... Но необходимо больше информации
У Вас два варианта,:
1.Обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности по факту мошенничества или угон.
2. Обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств.
Более полную и точную информацию можно дать если увидеть хоть какие то документы.
Будут дополнительные вопросы, обращайтесь.
тут только в судебном порядке будут вопросы звоните тел 89281577596