Москва, 26.03.2016, 23:02

Стоимость услуги юриста для подачи документов в арбитражный суд и включения требований о передаче жилых помещений в реестр

Вопрос №10108801 из г. Москва
опубликован 26.03.2016, 23:02
Сколько стоит услуга юриста, чтобы собрать и подать документы в арбитражный суд. Заявление о включении требований в реестр требований о передачи жилых помещений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Введена процедура наблюдения .заявление о включении требований в реестр требований о передачи жилых помещений .

27.03.2016, 00:35

Рассматриваться заявления должны в течение 60 дней-

30 дней на заявление возражений другими кредиторами, и 30 дней- на принятие решения судом.

27.03.2016, 06:36

У каждого по разному, но едва ли меньше 5 000

26.03.2016, 23:03

Распишите подробнее ситуацию. Обанкротился застройщик? Какие у вас требования?

26.03.2016, 23:03

А сколько рассматривается заявление ?

27.03.2016, 00:24

В течение 60 дней со дня подачи.

27.03.2016, 11:24

Введена процедура наблюдения .заявление о включении требований в реестр требований о передачи жилых помещений .

27.03.2016, 00:35

Рассматриваться заявления должны в течение 60 дней-

30 дней на заявление возражений другими кредиторами, и 30 дней- на принятие решения судом.

27.03.2016, 06:36