Как перевести моего брата из колонии 38 в Луганской области в ближайшую колонию к Полтавской области из-за финансовых причин родителей
Мой брат отбывает наказание в Луганской обл колония 38,как можно перевести его в другую колонию поближе т.к. родители на пеньсии и живут в Полтавской обл.
Он сильно болеет а родители не могут ему не как помочь потому что там идёт война и не понятно почему с донецкой обл. вывезли заключонных,а сЛуганской нет?
---и если он рядом будет они ему ничем не смогут помочь. потерпите.
Доброй ночи! Данные вопросы решает суд, если он решил, что будет отбывать наказание там, значит будет отбывать наказание там
Мой брат отбывает наказание в Луганской обл колония 38,как можно перевести его в другую колонию поближе т.к. родители на пеньсии и живут в Полтавской обл
---практически никак не переведёте. это не отдых в санатории.