Градижск, 26.03.2016, 23:56

Как перевести моего брата из колонии 38 в Луганской области в ближайшую колонию к Полтавской области из-за финансовых причин родителей

Вопрос №10109061 из г. Кременчуг
опубликован 26.03.2016, 23:56
Мой брат отбывает наказание в Луганской обл колония 38,как можно перевести его в другую колонию поближе т.к. родители на пеньсии и живут в Полтавской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он сильно болеет а родители не могут ему не как помочь потому что там идёт война и не понятно почему с донецкой обл. вывезли заключонных,а сЛуганской нет?

27.03.2016, 00:19

---и если он рядом будет они ему ничем не смогут помочь. потерпите.

27.03.2016, 00:19

Доброй ночи! Данные вопросы решает суд, если он решил, что будет отбывать наказание там, значит будет отбывать наказание там

27.03.2016, 00:21

Мой брат отбывает наказание в Луганской обл колония 38,как можно перевести его в другую колонию поближе т.к. родители на пеньсии и живут в Полтавской обл

---практически никак не переведёте. это не отдых в санатории.

27.03.2016, 00:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Он сильно болеет а родители не могут ему не как помочь потому что там идёт война и не понятно почему с донецкой обл. вывезли заключонных,а сЛуганской нет?

27.03.2016, 00:19

---и если он рядом будет они ему ничем не смогут помочь. потерпите.

27.03.2016, 00:19

Доброй ночи! Данные вопросы решает суд, если он решил, что будет отбывать наказание там, значит будет отбывать наказание там

27.03.2016, 00:21