Право на льготную пенсию - аммиачникам достается?
А если в трудовой книжке была не правильно сделана запись. Написано что он работал водителем и совмещал работу оператора. Отсюда ПФ нам отказывает в льготной пенсии.
В таком случае обращайтесь в суд и оспаривайте отказ. И обратитесь с документами на очную консультацию к юристу.
---он может обратиться в ПФ с трудовой книжкой и ему подсчитают его стаж