Алупка, 27.03.2016, 01:26

Вопросы отсутствия сведений о координатах границ при покупке участка в Крыму - противоречие между кадастровым номером и регистрацией права собственности

Вопрос №10109357 из г. Алупка
опубликован 27.03.2016, 01:26
Я хочу покупать участок под гараж в Крыму у другого человека. Мне дали такое заключение:: в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ земельного участка, в отношении которого предоставлено Заявление о государственной регистрации права собственности. Скажите может ли такое быть, если я ввожу кадастровый номер участка и вижу его на карте? Ведь этот участок отображается в соответствии с координатами. Как они могут тогда отсутствовать? Это же не разукрашка как я понимаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но дело в том что я уже заплатил деньги за участок..

скажите может ли вообще такое быть

мне дали такое заключение::

в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ земельного участка, в отношении которого предоставлено Заявление о государственной регистрации права собственности.

скажите может ли такое быть, если я ввожу кадастровый номер участка и вижу его на карте?

Ведь этот участок отображается в соответствии с координатами. Как они могут тогда отсутствовать?? Это же не разукрашка как я понимаю??

27.03.2016, 01:34

в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ земельного участка, в отношении которого предоставлено Заявление о государственной регистрации права собственности.

---вам дали ответ. есть сомнения не покупайте его

27.03.2016, 01:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---всё может быть. в т.ч. и техническая накладка. только в Росреестре вам смогут объяснить

27.03.2016, 01:41

Вам необходимо сделать межевание и в последующем обратиться Госкмрегистр.

27.03.2016, 10:33

Но дело в том что я уже заплатил деньги за участок..

скажите может ли вообще такое быть

мне дали такое заключение::

в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ земельного участка, в отношении которого предоставлено Заявление о государственной регистрации права собственности.

скажите может ли такое быть, если я ввожу кадастровый номер участка и вижу его на карте?

Ведь этот участок отображается в соответствии с координатами. Как они могут тогда отсутствовать?? Это же не разукрашка как я понимаю??

27.03.2016, 01:34