Потеряли портмоне с банковскими картами и правами - возникают проблемы с дознанием и подозрениями внутреннего сговора
Я нашла портмоне, в котором были 2 банковские карты и права, я отдала знакомой владельца, и она ему передала, так как он сам был пьян. На утро ко мне приехала опергруппа, а в 8-00 звонил дознователь, так как этот человек, который потерял, написал на моего бывшего мужа заявление, что с карт пытались снять деньги, но не сняли, что в портмоне было 5000 руб. Теперь нас мучает дознователь, приходит по выходным (прошло 3 недели), говорит, что есть съемка на видеокамере банкомата, как пытались снять деньги. Ничего не показывает, даже заявление. Складывается такое впечатление, что это знакомый дознавателя, утром звонок, и ходит теперь нас позорит своими расспросами, люди ведь разное думают. Что нам делать? С уважением Колесникова Лариса.
Здравствуйте, в службу собственной безопасности отдела полиции, и изложите всю суть вопроса