Требуют погасить погашенный кредит, но с другой суммой

Вопрос №10109587 из г. Хабаровск
опубликован 27.03.2016, 04:23
Можно ли погасить кредит досрочно через другой банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, если вы возьмете кредит в другом банке и закроете этот долг, то можно. Или как Вы хотите?

27.03.2016, 04:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В моём городе нет этого банка ни стало и филиала А Я хочу закрыть кредит досрочно

27.03.2016, 04:41

Дмитрий, если это банки одной системы, например, ВТБ И Банк Москвы, то можно без процентов . Если нет, то можно переводом из одного банка в другой. Обратитесь в любой доступный вам банк. вам объяснят схему.

27.03.2016, 04:48