Как оформить права отца на детей, чтобы предотвратить их незаконное отъезд с матерью и обезопасить себя от потенциальных выплат алиментов
Дети живут с отцом. Мать периодически забирает детей, для галочки... Но также может месяцами не появляться.. Подскажите пожалуйста, как оформить детей за отцом, чтобы мать не могла их забирать когда ей вздумаеться, и застраховаться от алиментов. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо подать иск об определении места жительства детей с отцом и о взыскании алиментов с матери.
Здравствуйте!
Подать в суд на определение места жительства детей с отцом
Удачи Вам.