Почему компания МТС продолжает списывать деньги с моего неиспользуемого номера?

Год или больше не пользуюсь номером от компании МТС. На момент оставления номера баланс был положительным, около 40 рублей. Прошло около полугода и пришло сообщение о том, что на счету минус 72 руб. Я оплатила минус до нуля в декабре 2015 г. квитанция сохранилась. На днях снова приходит смс с минусом 84 руб. На каком основании номер загоняют в минус? Я не хочу дарить деньги! И оплачивать повторно этот минус тоже не собирабсь. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Элла,напишите жалобу в адрес директора по работе с клиентами компании МТС.

Спасибо за помощь!