Как поступить, если получил одинаковые смс о задолженности от МТС на разные номера
У меня вот такой вопрос!
Мне приходит смс от МТС, что у меня образовалась задолженность в размере 503 руб. (дальше указаны счёта,по которым надо оплатить).
Но на днях пришло такое же сообщение от МТС на другой номер (2 номера зарегистрированы на один паспорт) и точь в точь!
Помогите, что делать?
Для начала следует сходить в любой офис МТС и попытаться разобраться о причинах задолженности и почему уведомление направлено на оба Ваших номера, возможно его просто продублировали. Если с суммой задолженности и (или) с причиной ее образования не согласны, пишите претензию.
Адвокат Гончаров Андрей Иванович
+79604804391