Как рассторгнуть договор с Премьер Холидей Клаб без значительных потерь?
Вчера на презентации Премьер Холидей Клаб были заговорены красивым отдыхом и подписали договор, оплатив первоначальный взнос. Сегодня поняли что мы были просто поспешили с заключением договора. А договор очень хитро составлен, конечно не в нашу пользу. Можем ли мы рассторгнуть договор не смотря на это без потерь или небольших потерь. Сумма договора составляет 161 тыс руб. А мы оплатили 34,5 т.руб. И там есть пункт что в случае расторжения они забирают 62% от суммы договора. Очень переживаю как теперь быть и что можно сделать в кратчайшие сроки? Спасибо.
Добрый день! расторгнуть договор можно только по условиям договора ст.421 ГК РФ
Нужно смотреть сам договор.