Можно ли выписать детей без согласия отчима из квартиры в Москве при наличии жилья в Московской области?
Моя гражданская жена и наши совместные малолетние дети восьми лет зарегистрированы в Москве, в коммунальной неприватизированной квартире но проживали в Московской области где у них в долевой собственности квартира. Жена умерла и сейчас с детьми проживаю я.В наследство не вступали. Я зарегистрирован в другом городе Московской области в муниципальной квартире. Сейчас мать и брат умершей матери хотят выписать детей из Москвы. Я против, регистрировать их у себя не хочу, так как против мой отец который является нанимателем квартиры. Могут ли выписать детей без моего согласия. Спасибо.
Могут через суд при согласии органов опеки, Сергей
Выпишитесь на время суда из своей квартиры.. тогда детей никто не сможет выписать