Статистика и способы использования материнского капитала при отсутствии жилья и денег на вложение - комната в общежитии, ипотечный кредит или накопления?

Как в основном, по статистике, или большинству используют материнский капитал, если нет ни жилья, ни денег вложить, чтобы добавить на преобретаемое жилье, как использовать? Купить комнату в общежитии... или все берут ипотечный кредит или просто копят и добавляют!.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Все используют по-разному.Кто-то покупает комнату,а далее копит и расширяет жилье.Кто-то покупает дом в сельской местности.Кто-то-берут ипотеку и покупают сразу квартиру.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!