Работодатель отказывается оплатить больничный и требует увольнения задним числом - стоимость услуг адвоката и составление необходимых заявлений

16.02.2016 был несчастный случай на производстве (травма). Работодатель попросил умолчать о том что производственная травма имела место быть. Первую помощь оказывали граждане из соседнего бокса, они же и отвезли меня в травм пункт по адресу г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 20. где была оказана необходимая мед. помощь (пришиты пальцы и наложен гипс). 10.03.2016 первый больничный лист был закрыт и я повез его своему работодателю, на что получил ответ что больничный оплачен не будет и что бы я написал заявление на увольнение задним числом. Заявление подписывать отказался На данный момент в поликлинике открыт второй лист нетрудоспособности/Сколько мне обойдется работа адвоката по составлению соглашения между работником и работодателем об увольнении, плюс составление заявлений в прокуратуру и в трудовую инспекцию?
Лучший ответ

В вашем регионе где-то в пределах 30-40 тысяч рублей.

Добрый день! У каждого свои тарифы, я полагаю, примерно 4-7 тысяч рублей за всю работу