Возмещение выплат за травму на рабочем месте - действия для получения разницы в больничном листе и страховке
В сентябре получила травму на рабочем месте, больничный был открыт как положенно под кодом 04,но в ФСС работадатель дал данные что это обычная травма и мне его оплатили под кодом 02 работадатель выдал акт о том что травма не производственная, но по совету на вашем сайте обратилась в трудовую инспекцию, они установили и обязали работодателя выдать мне акт н 1. Подскажите что делать сейчас чтобы получить разницу в больничном листе и страховку какие заявления писать работадатель на возмещение мне вышеуказанных выплат.
Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении разницы оплаты больничного листа, материальных расходов и компенсации морального вреда.