Возмещение ущерба от неблагоустроенной крыши - составление искового заявления
исковое эта платная услуга
Помогите пожелуйста написать заявление
юристы сайта могут дать правовой совет, составление документов - услуга платная
Помогите пожалуйста составить исковое заявление, звонила в упровляющею компанию
Здравствуйте!помогите пожалуйста составить исковое заявление,у нас за весь год не чистили крышу,сегодня упала глыба на облицовку моего балкона пробило отлив моего балкона большая дыра,звонила в упровляющею компанию,ответ был один природные катоклизмы меня не стали слушать,как быть помогите пожалуйста!
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.