Право на квартиру после прописки других родственников - возможности и способы доказательства права на имущество

Маме от предприятия выделили до барак), она его не приватизировала и не прописывалась, все счета оплачивала она, но она прописала свою сестру и 3 племянников. Это жилье признали ветхим и по программе выделили квартиру на имя прописанных людей. Теперь они хотят продать ее,имеет ли право на квартиру (или долю) мама? Как доказать право на имущество?

Лучший ответ

Вопрос важный и сложный, нужно изучить документы для верного совета, обращайтесь, если Вам нужен результат