То в одну сторону посылают то в другую, подскажите куда обращатся, спасибо.
Машина в кредите, произошло дтп, машина ремонту не подлежит, виновными признали второго участника, уже пол года мы не можем получить страховку. То в одну сторону посылают то в другую, подскажите куда обращатся, спасибо.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос в первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.
Тамара, обращайтесь в суд, если считаете, что действия страховой компании нарушают Ваши права и интересы. Ю.Д.