Нужна помощь - Как переквалифицировать статью и изменить ход следствия?
Здравствуйте
Если у Вас есть сомнение по поводу надлежащей работы Вашего адвоката, можете заключить соглашение и пригласить для своей защиты другого адвоката, не отказываясь от первого и после беседы с Вами, изучения всех подробностей по делу, изучения материалов уголовного дела адвокат сделает вывод насколько возможна переквалификация на более мягкую статью УК РФ, а также в максимальной степени будет способствовать этому.
Удачи
Здравствуйте! ХЭЭЛП!!!ХЭЭЛП!!ХЭЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к адвокату бы лучше обратились очно
Нужен прежде всего хороший адвокат. Из вашего вопроса понятно, что можно переквалифицировать. Но нужен опытный адвокат.
Если не доверяете своему адвокату- заключите соглашение еще с одним адвокатом. Вообще конечно адвокат имеет право знакомиться со всеми процессуальными документами в отношении своего доверителя. Зачастую Следователь под всякими предлогами старается не предоставлять некоторые документы. В этом случае конечно надо обжаловать действия следователя. А вообще не зная всей ситуации трудно посоветоват что то. На мой взгляд необходима очная консультация
Уважаемая Ирина! Если Вас не устраивает работа Вашего адвоката или Вы не согласны с его подходом к делу Вашего брата поговорите (проконсультируйтесь) очно с другим адвокатом и выберите для себя и в первую очередь для Вашего брата другие способы (другого адвоката) решения его (Ваших) проблем.Удачи.