Как ликвидировать незаконно построенный септик без согласия соседки?
У меня такой вопрос - у нас квартира в 4 х квартирном доме, переведенная через суд в часть жилого дома. Квартира получена по наследству. Пока документы по оформлению наследства были в производстве у нотариуса и дом находился без хозяина, соседка, воспользовавшись моментом, вырыла у нас под окном кухни септик... Ликвидировать его по-хорошему она не собирается. Я хочу сделать это самостоятельно, без ее согласия. Она может препятствовать не в этом или взыскать с меня что-то? Рарешения на постройку этого сооружения у нее нет, никаких документов на него тоже нет - ни чеков, ни договоров...
Нет сил ни смотреть на это, з кухонного окна, ни нюхать это амбре...
Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением с требованием убрать данное сооружение.
Спасибо за помощь!
Юлия Владимировна, в данном случае вам надо обращаться в суд. ВАШИ права нарушены.
Спасибо за помощь!