Скажите пожалуйста, было ли здесь нарушение моих прав, и что мне можно сделать в свою пользу, если это возможно?
Володя, здравствуйте!
Ваш случай конечно же сложен тем, что прошло уже довольно длительное количество времени, но и складывать руки тоже не стоит. Необходима произвести полное изучение всех документов по Вашему делу и обратиться к помощи юриста. п.5 ст. 4.1. (КоАП РФ) Общие правила назначения административного наказания, гласит: Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
При возникновении необходимости обращайтесь, буду рада Вам помочь.
С уважением, А.В. Журавлева