Проявление агрессии и повреждение забора - Как привлечь ответственность владельца соседской собаки?
Соседская собака проявляет ко всем окружающим сильную агрессию, дома разделяет наш личный забор из сайдинга. При всяком нахождении во дворе собака пытается про лесть через забор, сопровождая агрессивным лаем и рычанием. Возможно ли привлечь к какой либо ответственности владельца собаки?
Лучший ответ
если она находится на его территории, то не можете. Обратитесь просто к соседу с требованием проверить и усилить ограждения
Пока вреда собака не причинила, к ответственности привлечь не получится. Собака бегает по огороженной территории.