Вопрос о привлечении инспектора к уголовной ответственности по делу о задержании ТС и подлоге
Остановил инспектор. Попросил сразу! Проехать к доктору. Я отказался. Был 100 % трезвый. Не пью вообще, иногда курю. На МО может показать следы. Поэтому не поехал. Торопился в роддом отвезти вещи и анализы. Далее составили протоколы. Остановили понятых, недолго поговорив, дали расписаться и отпустили их. Процедуры отказа 100% не было. Дали повестку в один суд на 25 января дело передали в другой суд-заседание должно было быть 26.01.Ходотайствовал по МЖ. Подал заявление в СК-ответа нет-звонил, говорят что заявление у зам. рука СК надо подъехать-позвоните предварительно. Четверг-пятницу звонил не дозвонился. Подал жалобу в ГУ МВД по МО. Приняли звонил заригестрировали передали в службу безопасности по месту службы, пятница крайний день ответа. Возможно ответ еще пересылается. 03 марта было заседание суда. Вызвали инспектора и понятых. 24 марта ни кто не приехал. Инспектор передал письменное объяснение (по семейным обстоятельствам) Приговор лишение. Получится ли привлечь к уголовной ответственности инспектора? За подлог? В протоколе о задержании ТС понятые-надуманны и в акте приема-передачи тоже. Документы составлены в одно время. Это 4 человека!
Лучший ответ
Сожалею но вы ни чего не докажите вас лишили, постарайтесь обжаловать вплоть до ВС РФ