Необходимо узнать состояние Александра Устинова, находившегося в коме в реанимации города Саратова
Помогите пожалуйста узнать состояние больного человека который лежал в коме в реанимации в городе СаратовеСаратове звать его Устинов Александр Владимирович помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Это юридический сайт - увы, но здесь вы ответа на свой вопрос не найдете
Вам следует разместить данную просьбу в социальных сетях и на сайтах Саратова, Лиана
Жаль, что Вы не можете мне помочь!