Возможно ли прописать ещё одного человека в квартиру, если в ней уже прописано 4 человека и появились ещё 3?
Если по начальной прописке были прописаны 4 чел а потом появились ещё 3 человека? Можно ли прописать еще 1 го чел в квартиру площадью общ 78.2 жил 41.7
Лучший ответ
Если квартира в собственности, то препятствий нет. Для регистрацию в муниципальное жилье, как правило, требуется согласие наймодателя
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Не важно - сколько там сейчас. Важно - есть ли согласие собственника, или совместно проживающих.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!