Есть ли право на единовременное пособие на пробретение жилья, если зять работает инспектором в ФСИН и живет на съемной квартире в удалении от родителей?
Мой зять работает инспектором группы надзора о.б в ФСИН, в 2015 году женился, имеет постоянную прописку у своих родителей (есть доля), жена (моя дочь) прописана у своих родителей (имеет долю), имеет ли право на единовременное пособие на пробретение жилья, если они живут на съемной квартире, в 100 км от родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если поставят на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то смогут получить