Предоставляют ли общежития курсантам вуза МВД после первого года обучения и есть ли за них плата?

Курсантов вуза мвд после первого года обучения переводят из казарм, вопрос предоставляют ли им общежития и если предоставляют есть ли какая то фиксированная плата за это общежитие?
Лучший ответ

Вопрос общежития регулируется внутренними документами вуза, поэтому нужно с ними ознакомиться и выяснить право предоставления курсантам места в общежитии.

Вам следует обратиться либо непосредственно в ВУЗ, либо задать им эти вопросы по электронной почте, Иван. У юристов просто нет информации о прайсах. Спасибо за понимание.