Последствия приобретения квартиры у продавца, у которого есть несовершеннолетний ребенок. Что делать, если органы опеки грозятся расторгнуть договор?

Купил квартиру... у продавца несовершеннолетний ребенок... прошел год... продавец не предоставил в органы опеки документ о приобретении жилья для ребенка... теперь органы опеки грозятся расторгнуть договор по моей квартире.. вопрос: имеют ли они на это право и что нам надо делать? Я так понимаю, являюсь добросовестным выгодопреобретателем... Петр.
Лучший ответ

А есть ли по этому поводу судебная практика...я слышал, что если ты доросовестный приобретатель , то суд обязан принять твою сторону так ли это????

Они имеют право обратиться в суд, но Вы - действительно добросовестный приобретатель, Петр Иннокентьевич

Хотелось бы поподробней

могут конечно выйти с этим иском, а вам советую для суда нанять юриста

Хотелось бы поподробней