Как с помощью заявления о банкротстве получить долг у должника с недвижимостью и земельными участками?
У меня есть должник который должет мне большую сумму, должен собственно не мне одной, знаю лично еще 3 х человек (суммы свыше 500 тыс каждому) . Можем лимы подать на его банкротство, т к у него есть недвижимость, и много земель.
Лучший ответ
Здравствуйте!Вы вправе подать на него в арбитражный суд заявление о признании несостоятельным, в соответствии со ст 213.3 ФЗ О несостоятельности.
Здравствуйте Дарья.
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.
1) Можете подать, вам потребуется арбитражный управляющий который будет вести процедуру банкротства, если он вывел имущество, то потребуется оспаривать его сделки.